Оклейка авто пленкой

Изменить стиль автомобиля, поменять цвет или подчеркнуть его индивидуальность теперь можно с помощью виниловых (ПВХ) пленок. Все чаще автомобилисты отказываются от дорогой классической перекраски автомобиля, а выбирают новую услугу CAR WRAP- оклейка автомобилей пленкой. Технология CAR WRAP была изобретена еще в 80-х годах в Германии и теперь пользуется популярностью во многих странах.

Пленка защищает ваш автомобиль от царапин, гравия, сколов, коррозии и других повреждений автомобиля. Также пленка не пропускает ультрафиолетовый свет, а значит, под пленкой не выгорает краска автомобиля.

Для оклейки авто используются различные виды и сорта пленок высокого качества, абсолютно безопасные для вашего автомобиля.

Весь процесс обратимый, если вы решите снять пленку, это не займет много времени. А чтобы вернуть первоначальный вид авто, его потребуется слега отполировать и от пленки не останется ни следа.

Также не нужно тратить много времени на оклейку авто, как предположим, покраска автомобиля.

Матовые пленки разных оттенков придадут вашему автомобилю необычный вид, сделают его солидным и благородным. Они практичны при эксплуатации, долговечны и очень популярны в последнее время.

Карбон – материал высокой прочности, с различными вариантами рисунков и цветов. Автомобиль после оклейки карбоновой пленкой выглядит презентабельно и престижно.

Защитная пленка или пленка для ламинирования автомобиля служит для защиты вашего автомобиля от повреждений, таких как, царапины от веток деревьев, камней, выгорания краски и других. Она прозрачная и совсем не заметна на автомобиле.