Почему популярна аренда автомобиля с водителем: главные плюсы

Аренда авто с водителем – очень популярная сегодня услуга. Причина легко объяснима – жителям крупных городов не нравится ездить на автобусах, а часто кататься с таксистами мало кому нравится. По этой причине многие предпочитают арендованную машину с водителем. Нередко эту услугу выбирают обеспеченные граждане, которым самим водить автомобиль не хочется. Гораздо проще, когда за рулем уже сидит профессионал, который оперативно довезет до пункта назначения. Поговорим о плюсах такой услуги.

 

Почему выгодна аренда авто с шофером

 

Значимых преимуществ тут несколько:

 

  •  
  • Комфорт. Пока едете до пункта назначения, можно отдохнуть. За рулем находится настоящий специалист, который прекрасно знает дорогу и ПДД. Арендуете транспорт с водителем и можете не сомневаться в том, что ваши планы точно не сорвутся, а машина доберется до места вовремя.
  •  
  • Можно выбрать подходящий транспорт. На https://rentdrive.ua/ представлен большой автопарк, что позволяет арендовать машину любой марки. Имеются в каталоге машины бизнес-класса, также там присутствуют варианты для людей, предпочитающих экономить.
  •  
  • Абсолютная исправность. Предложенный автомобиль находится в прекрасном состоянии, если же появятся какие-то сложности – компания оперативно с ними разберется. Разумеется, это в том случае, если транспорт повредил не арендатор.
  •  
  • Аренда машины – прекрасный выбор для человека, который ехал на свадьбу или какой-нибудь праздник. Часто на таких мероприятиях употребляют алкоголь, а после этого за руль уже не сесть. В данном случае приглашение профессионала, который оперативно довезет вас до дома, будет удобным вариантом.
  •  

 

От чего зависит стоимость проката авто с водителем

 

Теперь обсудим цену подобной услуги. Зависит стоимость от того, какую именно модель автотранспорта вы планируете заказать. Также на цену влияет срок, на который арендуется автомобиль. В стоимость входят пользование авто, техобслуживание и страховка. Очень удобен тот момент, что прокат оформляется удаленно – для получения машины необходимо только заполнить заявку на сайте. Оплату можно осуществить разными методами – посредством разных электронных сервисов и банковских карт.

 

Сроки аренды при необходимости продлеваются – клиенту достаточно уведомить об этом компанию. Однако не стоит задерживать возврат машины без предупреждения – это станет причиной дополнительных расходов.